Heimkämpfe

DatumBegegnungErgebnis
18.09.2021KSV Götzis gegen AC Hörbranz00 : 00
23.10.2021KSV Götzis gegen RSC Inzing00 : 00
13.11.2021KSV Götzis gegen AC Wals00 : 00
20.11.2021KSV Götzis gegen KSK Klaus00 : 00

Alle Termine und Ergebnisse unter www.ringkampf.at

Ringer - Bestenliste

RangNameEinsätzeGesamtpunkteØ Punkte je Kampf
1Kenesarin Abdrakhman284,00
2Hörmann Lukas284,00
1Frankol Sandro252,50
2Ender Tobias242,00
1Kogler Martin221,00
2Berchtold Jürgen210,50
1Asuchanov Abubakar210,50

Ewige Bestenliste der 1. Bundesliga

Stand vom 3.11.2019
PlatzNamePunkte
1HÖRMANN Lukas627.0
2HÄUSLE Michael413.5
3HÄUSLE Simon413.0
4KATHAN Thomas388.0
5TARI Ender387.0
6METZLER Walter383.5
7KATHAN Matthias368.0
8KATHAN Simon360.0
9DANNER Peter210.0
10VYSHAR Andrij207.0
11LOACKER Thomas201.0
12BRAUNAUER Manfred197.0
13SEEBACHER Gerhard196.0
14ASUCHANOV Hamsat196.0
15MITTELBERGER Franz185.0
16NAGEL Markus165.0
17NAGEL Andreas157.0
18SZYMANSKI Robert154.0
19HÄUSLE Johannes148.0
20LKHAGRASUREN Batmunkh148.0
21STEIGL Stefan146.0
22KATHAN Karl143.0
23KOGLER Andre137.0
24FRÖSCHL Daniel136.5
25KENESARIN Abdrakhman134.0
26FLEISCH Kurt133.0
27FUCHS Patrick131.5
28HARTMANN Bruno130.0
29HÄUSLE Philipp126.0
30BERCHTOLD Jürgen125.0
31KENNESSARIN Abdullah123.0
32KOGLER Martin121.0
33PAJANTSCHITSCH Elias119.0
34NAGY Mihaly105.0
35SKOF Helmut116.0
36YÜKSEL Sercan92.0
37BODEMANN Heinz90.0
38GLÜCK Willi90.0
39NETZER Paul87.0
40LÄNGLE Simon87.0
41LOACKER Dietmar84.0
42MITTELBERGER Wolfgang77.5
43SAGALJUK Liubomyr76.0
44ZAURBEKOV Salam75.0
45SALZGEBER Ernst72.5
46KHAVILOV Olexandr72.0
47TUSCH Karl71.5
48ELLENSOHN Klaus62.0
49KUNDA Marek62.0
50MARTE Johannes61.0
51KATHAN Lukas57.0
52OFENBECK Günter55.0
53DAJKA Zsolt54.0
54DENSCIK Istvan54.0
55HEINZLE Marcel50.0
56FAIZULLOEV Qurbon47.0
57KISS Tamas46.0
58KALO Bela44.0
59MARTE Bernhard43.0
60LÄNGLE August40.0
61BRUNNER Hermann36.0
62GLÜCK Engelbert35.0
63HÖFLE Reinhard34.0
64POZNYAK Leonid34.0
65ENDER Simon30.0
66GASSER Thomas29.0
67BATAJEW Konstantin28.0
68SCHAVADZE Amiran28.0
69ROGERS Lloyd26.0
70ZIOTZE Marvad26.0
71SHYSHMAN Oleksandr26.0
72MARTE Otto25.5
73OBERHAUSER Othmar25.0
74VIRAG Lajos25.0
75WILLI Patrick24.0
76SIEGELE Rainer23.5
77LÄNGLE Johannes23.0
78KOMISAR Dymitro21.0
79MARBURGER Eric21.0
80ELLENSOHN Christian20.0
81ISOPP Sebastian20.0
82STERN Maximilian20.0
83KHAVILOV Yefhenii20.0
84DJATSCHKOW Anatolij19.0
85TARABARIN Alexei19.0
86TIMCHENKO Dimitry19.0
87KOSTECKI Robert18.0
88WAIBL Kurt17.0
89ROTHSCHEDL Armin17.0
90JAKIEV Alichan16.0
91MARTE Hubert16.0
92PETER Wolfgang16.0
93TSCHERNSCHITZ Robert16.0
94HÄUSLE Raul16.0
95SAIDOV Ilimar16.0
96TSETSHLADZE Amiran16.0
97DEMIREL Mehmet15.5
98LIUZZI Michele15.0
99HÄUSLE Linus15.0
100EGGER Jürgen14.0
101RINELLA Salvatore14.0
102HEINZLE Paul13.0
103PANSI Martin13.0
104PUZIO Sven11.5
105FEND Thomas11.0
106FLATZ Michael11.0
107MITTELBERGER Markus11.0
108TAGIRMIRZOEV Revschan11.0
109WÖLLER Gergö11.0
110DILAWARZADA Ali11.0
111JAKIEV Turpal10.0
112LOSERT Alexander10.0
113QURBON Faizulloev10.0
114ROZBORA Norbert10.0
115SOLER Francisco9.0
116HUCHLER Rainer8.5
117ACUMA Tuncay8.0
118ARKADIUSZ Lagwa8.0
119STACHERCZAK Artur8.0
120TAKACZ Ferenc8.0
121SZEIBINGER Jerzy7.0
122IDRISOV Umar Ali6.0
123TITIEV Mayrbeck4.0
124BERCHTOLD Andreas4.0
125FLORIAN Walter4.0
126KOPF Horst4.0
127LOACKER Michael4.0
128PAMBOER Richard4.0
129AMINI Tawfig4.0
130ASUCHANOV Abubakar4.0
131KRÄUTLER David3.0
132GÄCHTER Othmar1.0
133ILIASOV Idris1.0
134KLUG Wolfgang1.0
135LOACKER Timo1.0
136PÖDER Gerd1.0
137SANDHOLZER Michael1.0
138SOHM Otto1.0
139VARDAR Varol1.0
140BRUCKMEIER Manuel1.0
141ISAEV Kurbon1.0
142SULEJMANOV Buwajsar1.0
143BÖCKLE Johannes0.0
144HEINZLE Andreas0.0
145LOACKER David0.0
146LOACKER Helmut0.0
147MARTE Christoph0.0
148PIRKER Andreas0.0
149SPIRIG Kevin0.0
150WILLI Rene0.0
151YERLIKAYA Muttalip0.0
152YILDIZ Mustafa0.0